Просмотр Категория

Новости

Самые интересные и оперативные компьютерные новости. Здесь собраны все новости мира высоких технологий: о технологических инновациях, компьютерном железе, гаджетах, ноутбуках и других цифровых устройствах; обо всех новинках игровой индустрии; о современных средствах общения (мессенджеры, социальные сети) и многом другом.

Intel: мы никогда не ухудшали аппаратную платформу SSD-накопителей втихую

2021 год для производителей SSD-накопителей не назвать чрезмерно удачным. Мимолётная популярность криптовалюты Chia не оказала существенного влияния, зато оказал глобальный дефицит полупроводников. Немало производителей были…

Ролевой экшен GreedFall получил «золотое» издание и трейлер к его выходу

Focus Home Interactive и студия-разработчик Spiders сообщили о поступлении в продажу «золотого» издания своего ролевого экшена GreedFall и представили по такому случаю новый трейлер. Источник изображения: YouTube…

Кооперативный шутер Aliens: Fireteam Elite останется без полноценного кроссплея — по крайней мере,…

Сооснователь Cold Iron Studios Крейг Зинкевич (Craig Zinkievich) по запросу портала GameSpot подтвердил, что на запуске в кооперативном шутере Aliens: Fireteam Elite не будет кроссплея. По словам Зинкевича, в настоящее время у…

В дневнике разработки Pathfinder: Wrath of the Righteous показали осаду грандиозной крепости

Московская студия Owlcat Games и издательство Deep Silver представили новый ролик из серии «Дневники разработчиков» для классической CRPG Pathfinder: Wrath of the Righteous. Также разработчики анонсировали версию сиквела Pathfinder:…

Asus, Acer, Dell и HP рассказали, какие ноутбуки и компьютеры будут обновлены до Windows 11

Ранее Microsoft пообещала бесплатное обновление компьютеров, работающих под управлением Windows 10, до Windows 11, а сейчас производители готовых устройств рассказали, каким моделям из их ассортимента «грозит» переход на Windows 11.…

На сайте AMD наконец-то появилось описание комплекта для мини-ПК на процессоре AMD 4700S

Компания AMD добавила на свой сайт описание базового комплекта для сборки мини-ПК AMD 4700S Desktop Kit, включающего системную плату, память, процессор AMD 4700S и процессорную систему охлаждения. Восьмиядерный процессор построен на…

Рой дронов нарисовал в ночном небе Шанхая QR-код для рекламы видеоигры

Реклама выходит на новый уровень, и Китай здесь снова впереди всей планеты. На днях в ночном небе над Шанхаем организованная группа из 1500 дронов выстроилась в узор для рекламы видеоигры Princess Connect! Re:Dive. Инсталляция была затеяна…

Этот сайт использует файлы cookie для улучшения Вашего удобства. Мы предполагаем, что Вы согласны с этим, но Вы можете отказаться, если хотите. Принять Читать подробнее